Abteilungsleitung

Roger Skoumal

Abteilungsleiter
07151 35134
rskoumal@sck-schwimmen.de

Petra Licnerski

stellv. Abteilungsleiterin
07151 82319
plicnerski@sck-schwimmen.de

Michaela Raml

Technische Leitung Breitensport
07195 62254
mraml@sck-schwimmen.de

Carolin Ackermann

Technische Leitung Leistungsport
07195 2092931
cackermann@sck-schwimmen.de

Dimka Haase

Technische Leitung Erwachsenenkurse
07151 2079809
dhaase@sck-schwimmen.de

Hedwig Digel

Technische Leiterin / Beschaffung
07151 37588
hdigel@sck-schwimmen.de

Marc Ertel

Organisation Vereinsmeisterschaften / Freizeiten
07151 960123
mertel@sck-schwimmen.de